Future Fashion TOURGuides

Name: Lena Ebinger

Mail:  lena@futurefashion.de

Ort/Region:Stuttgart und Ulm/Baden-Württemberg
Tourguide der Jugendinitiative der Nachhaltigkeitsstrategie BW

 

Name: Anna Deckert

Mail: anna@futurefashion.de

Ort/Region: Stuttgart und Ulm/Baden-Württemberg

Tourguide der Jugendinitiative der Nachhaltigkeitsstrategie BW

Name: Amelie Sternagel

Mail: amelie@futurefashion.de

Ort/Region: Stuttgart und Ulm/Baden-Württemberg

Tourguide der Jugendinitiative der Nachhaltigkeitsstrategie BW


Name: Beate Bangha

Mail: Futurefashiontour-Lubu@web.de

Ort/Region: Ludwigsburg/Baden-Württemberg

 

Name: Muazzez Algac

Mail: muazzez.algac@googlemail.com

Ort/Region: Stuttgart/Baden-Württemberg

Name: Elke Otto

Mail: mail@elkeotto.de

Ort/Region: Friedrichshafen/Baden-Württemberg


Name: Manuela Eder

Mail: muj.eder@t-online.de

Ort/Region: Lörrach/Baden-Württemberg

 

Name: Melanie Haase

Mail: Futurefashiontour-Lubu@web.de

Ort/Region: Ludwigsburg/Baden-Württemberg


weitere Guides in

  • Freiburg
  • Mannheim
  • Heidelberg
  • Reutlingen
  • Tübingen

Kontakt: amelie@futurefashion.de